27.05.2020
Сегодня, в канун большого праздника Дня Победы, администрация и Профсоюзная организация "МРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ "НМИРЦ" Минздрава РФ" сердечно поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны, а также малолетних узников – сотрудников нашего института на пенсии. Было много поздравлений, цветов и подарков.
Низкий Вам поклон, Ветераны!!!